Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Фотограф в Болгарии. Фотосессии в Святом Власе. ФОТОДЕНЬ, как развлечься на отдыхе?

В рамках фотодня можно выбрать несколько из заранее спланированных локаций, в которых будем фотографироваться.

Время и место уточним заранее.

 

Я, как Фотограф в Болгарии, планирую летом создать несколько фотопроектов и один из них

Короткие фотосессии в городе Святой Влас.

Начиная в некоторых моих любимых кафе рядом с морем (например, в Ла Плая приятные и очень красивые лежаки) или кафе с бассейном возле ресторана (Верде, там можно организовать съёмку в воде). Фотографии на пляже, где я делал одни из лучших фотосессий в Болгарии. Снимем несколько крупных портретов и общие планы, покажем нотку шика в морском отдыхе.

Получится уже готовая серия фотографии для соц сетей.

 

Прогулка по набережной в порт Марина Диневи, где на фоне яхт и рыбацких лодок, мы получим просто потрясающие фото, они действительно выглядят, как будто сделаны на дорогом курорте. Привычное место превращается в сказочное на фотографиях.

 

Мне нравится, какие результаты я получил прошлым летом на заброшенном лодке. Фотосессии проходили великолепно вечером, когда солнце начинает садиться, и свет становится необычно красивым (это называется золотой час) и не мешает открыть глаза.

 

Я обожаю фотографировать на фоне яхт в момент начала заката. Неповторимые снимки, как на индивидуальных, так и на семейных фотосессиях с детьми.

Дети особенно счастливыми получаются на кадрах на пляже, около моря, интересно запечатлеть детские игры, смех, баловство.

 

Как развлечься на отдыхе?

Можно устроить праздник для влюбленных пар, лов стори для молодых и для тех, кто давно вместе, я проведу фотосессию, которая сблизит вас и поднимет настроение.

 

В рамках фотодня фотосессия будет стоит дешевле чем обычно, а возможно в некоторых случаях даже бесплатно!

Фотопрогулка на этом курорте нескольких человек или пар даёт мне возможность сэкономить время, это и позволяет существенно снизить цену.

смотреть в портфолио