Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Как выбрать свадебного фотографа

Итак, у вас скоро свадьба! Какой она будет? В дорогом ресторане на 300 персон или в скромном кафе в кругу близких людей? Или вы решили отказаться от банкета и сразу после регистрации уехать в свадебное путешествие? Конечно, формат праздника зависит только от пожелания молодоженов! Но все же хочу заметить, что свадьба может быть без банкета и без гостей, без белого платья и фаты у невесты, без многочисленных гостей и даже без свидетелей. Но есть три человека, которые обязательно должны быть на любой свадьбе - это жених, невеста и... фотограф. Потому что банкет забудется, близкие друзья за многие годы семейной жизни могут отдалиться, а красивые и качественные фотографии останутся у вас, чтобы в любой момент напомнить о самом удивительном дне вашей жизни. Поэтому выбор свадебного фотографа в Москве и Европе - очень важное и ответственное дело.

На что обратить внимание? Важно все! Портфолио и отзывы, комфортное общение и цена. Свадебный фотограф должен уметь работать в разных жанрах - портрет, репортаж, пейзаж... Потому что во время Лав-стори и свадебной фотосессии профессиональный фотограф может сделать и портретное фото, и репортаж с торжественной церемонии, и стильные снимки на фоне городских улиц, парка, на природе или в фотостудии.

Но все же стоит учитывать, что  отзывы в интернете фотограф и его команда могут написать сами, в портфолио представлена выборка лучших (и хорошо, если своих) тщательно обработанных фотографий, и совсем не обязательно, что у вас получатся такие же. Поэтому реально оценить мастерство фотографа можно по свадебным фотографиям-оригиналам. Смотрите именно свадебные фото без обработки, только они дадут полное представление о том, как работает художник и совпадаете ли вы с ним “по группе крови”.

Я, Борислав Ардев, могу найти общий язык с каждым участником фотосессии. Для меня в свадебных фото важны чувственность и эмоции, я ищу интересные ракурсы и стремлюсь сделать атмосферные фотографии. Доверьте свадебную фотосессию профессиональному фотографу - все пройдет, но эти кадры останутся с вами на всю жизнь.

 

ВВЕДИТЕ ТЕКСТ КНОПКИ
смотреть портфолио