Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Мои офис в Болгарии, место для встречи с заказчиками и хорошее времяпровождения

  Как фотограф понимаю на сколько важно предрасположить свои модели к себе я выбрал лучшие место для встречи. Винный погреб и магазин, расположенный в Святом Власе, Болгария. Wine House Св.Влас к-с Каприз и дружелюбная Невяна, владелица этого магазина.

  Это место в 2018г превратилось в мои офис, место для встречи с заказчиками и хорошее времяпровождения. Все фотосессии я обговаривал именно здесь. В приятна и дружественная обстановка уточняли все детали съёмке.

смотреть в портфолио