Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Что подарить на день святого Валентина?



  Что подарить на день святого Валентина?  
  Как-то разговорились в компании - что можно дарить на день святого Валентина? Вспомнили про лукавые “валентинки”, статуэтки дивных ангелочков (пылесборник на самом деле), девушке - духи или мягкие игрушки. Да, еще можно подарить ювелирные украшения. С молодыми людьми сложнее - парфюм,  какое-то баловство в машину, алкоголь наконец.  Но все эти подарки (кроме “валентинок”, пожалуй) никак не отражают сути праздника.  
Потому что день святого Валентина - это не день рождения или свадьбы, не знаменательная дата, не юбилей. Это романтичный праздник влюбленных. И появился он не просто так - много лет назад 14 февраля был казнен полевой врач и священник Валентин, который венчал влюбленных по ночам, нарушая запреты жестокого римского императора. Есть в этом что-то кощунственное - дарить материальные подарки в день, когда особенно важно подарить чувства и эмоции... И желательно - на двоих.  
  Подарите себе и своей возлюбленной впечатления, блеск глаз и сияние улыбок - проведите день Святого Валентина вместе, откройтесь для романтических чувств, начните писать свою лав-стори или откройте новую страницу в ваших отношениях. Фотосессия в день Святого Валентина - это романтика и чувственность, это возможность провести день вдвоем и сохранить красоту и искренность своих чувств не только в своих отношениях, но и в красивейших фотографиях.  
  Прекрасным подарком ко дню святого Валентина станет сертификат на фотосессию!  Если у вас нет возможности попасть на фотосессию “день в день”, вы всегда можете забронировать дату, купить сертификат и подарить его любимому человеку. Сертификат может быть на фотосессию Лав-стори или индивидуальный фотосет для съемки делового или художественного портрета.  
  Дарите радость общения и нежность чувств, сохраните в фотографиях теплые мгновения счастья - это намного ценнее брендовых духов или холодного блеска бриллиантов.

 

смотреть портфолио