Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Каждая невеста - прекрасна. Каждая свадьба - событие. Элегантные свадебные фотографии - это возможность в любую минуту вспомнить яркие и атмосферные мгновения одного из главных дней вашей жизни.

  Свадьба

Атмосфера влюбленности и чувственности, очарование и элегантность невесты, мужественность и уверенность жениха - свадебная фотосессия дает сильнейший импульс творчеству фотографа. Поэтому мне так нравится снимать свадьбы. И я очень хочу, чтобы вы сохранили самые яркие мгновения этого удивительного дня не только в памяти, но и в красочных фотографиях - сюжетных, профессиональных, качественных. Результат свадебной фотосессии - не просто фотографии, а красивая история любви, апогеем которой становится день рождения семьи.

Этапы свадебной фотосессии

День свадьбы наполнен множеством маленьких и крупных событий, любое из которых можно включить в фотосессию. Традиционно существует несколько этапов, которые встречаются особенно часто, но вы всегда можете предложить свой вариант съемки.

Итак, из каких моментов складывается свадебный день?

“Утро невесты”. Подготовка к торжеству - чашечка кофе с ближайшей подругой, прическа, макияж, облачение невесты в свадебное платье, выбор украшений. Не всегда на это мероприятие приглашают фотографа, но если вы хотите запечатлеть каждый значимый момент, “Утро невесты” требует внимания.
“Ожидание жениха ”. Суетятся подружки невесты, уточняются нюансы, проверяется готовность реквизита к выкупу. Яркое событие - появление жениха с друзьями. Выкуп сегодня есть не на каждой свадьбе, но если ваша концепция его предполагает, то такое театрализованное действо обязательно нужно фотографировать. Тем более, что невеста не увидит “в живую”, как трудно пришлось жениху доказывать ее подругам право на ней жениться. 
“Встреча жениха и невесты”. Один из самых романтичных моментов предсвадебного утра.
Путь к месту регистрации брака - можно сделать несколько кадров в автомобиле.
Съемка регистрации брака. Здесь совмещаются два жанра фотографии - постановочное фото и репортажная съемка.
Выход молодоженов из ЗАГСа. Уловить эмоции, передать настроение, найти удачные ракурсы - задача фотографа.
“Лав стори”. Городской парк, мосты, прогулка по набережной - выбор фона для фотосессии зависит от предпочтений пары. Можно пройти по традиционным местам или сделать несколько кадров в месте, которое имеет значение для пары (например, место знакомства или кафе, где прошло их первое свидание).
“Банкет”. В кадр попадает каждая важная деталь - без бытовых деталей и однообразия.

Я буду рад в день вашей свадьбы помочь вам сохранить лучшие моменты этого удивительного дня. Позвоните мне - мы встретимся и обсудим концепцию фотосессии, место съемки и все нюансы.

смотреть в портфолио