Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Фотосессии для брачных агентств и сайтов знакомств. фотограф в Москве.

Фотосессии для брачных агентств и сайтов знакомств.

Фотограф в Москве.


  Женские ошибки на сайтах знакомств: как создать о себе приятное впечатление?

  Недавно я заглянул на сайт знакомств и просмотрел профили нескольких девушек. И был очень удивлен. Похоже, что девушки забывают о том, что мужчины не читают их анкеты (или читают, но не сразу), а разгадка успеха в качественной фотографии. Фотография – первое, на что обращает внимание мужчина. Потому что сначала ему важна внешность. Потом он замечает ваш ум или мягкий характер, оценит умение непринужденно вести беседу и может спросить о политических взглядах. Но сначала – только внешность, взгляд, улыбка. Просмотрев несколько профилей, он напишет сообщение только тем, чьи фотографии его «зацепили». Хотите иметь выбор? Хотите найти мужчину своей мечты? Позаботьтесь, чтобы ваш профиль украшали роскошные фото. Профессиональные фотографии не имеют ничего общего с любительскими фото. Правильно выставленный свет, качественная аппаратура, опыт и мастерство фотографа – все вместе это дает потрясающий эффект! Мы можем сделать портрет в деловом стиле или на природе, вы можете предложить свою концепцию фотографии, связанной, например, с вашим хобби или любимым делом вашей жизни. Мы сделаем фотографии, которые подчеркнут ваше обаяние и красоту. Фотосессию можно провести в нашей студии или на выезде, в этом случае фотограф и ассистент приедут по адресу, установят студийное оборудование и фотосессия пройдет в удобном для вас месте.

  Фотограф Борислав Ардев – я знаю, какие фотографии нравятся мужчинам. И умею их делать. Работаем с брачными агентствами на специальных условиях. Предлагаем любые услуги для съемки – от делового портрета до фото в стиле «ню». Пишите, звоните, спрашивайте.

  Если женщина хочет изменить свою жизнь, то задача профессионального фотографа помочь ей!

смотреть в портфолио