Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Бизнес портрет известных и не очень людей


Гуляя по известным музеям мира, мы всегда видим большое количество портретов известных и не очень людей, но созданных великими мастерами, которые тонко чувствовали эпоху, настроение и характер героя их произведения. Глядя на эти портреты, мы проникаем в этот интересный и характерный мир человека с его особенностями и регалиями. Линии,цвет, взгляд, тень все это создаёт ауру нашего восприятия этой личности. 

Сегодня практически все делают фотосессии и селфи. Фотография снова в моде и на волне. Мы имеем фото Семьи,друзей, запоминающихся моментов жизни. Хочу напомнить и о собственном портрете, который каждый хочет иметь (если честно), но важно качество и исполнение выраженное в формате запечатленного внутреннего мира и скрытых способностях героя этого фотопортрета. Мы все визуалы, поэтому когда мы берём кого то на работу, ищем спутника или спутницу жизни, выбираем няню для ребёнка или тренера всегда смотрим на фото в его портфолио и реагируем сердцем. "Глаза зеркало Души" так говорят, а линии лица это характер. У нас всегда есть предпочтения в выборе, главное чтоб фотограф не подвёл и своей работой показал все стороны личности и визуализировал ей в своей совместной работе. Очень важен аспект психологического контакта при работе над портретом. Это такая тонкая подстройка к личностному эфиру трансляции качества выходящих на Лицо в прямом смысле этого слова. Уровень личности фотографа в этом процессе очень важен и необходим, как и чувство прекрасного. Не ошибитесь с фотографом Вашего портрета. Желаю успехов и побед.

смотреть в портфолио