Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Лав стори фотосессия в студии для влюбленных пар. Новогодняя фотосессия Love Story в студии в Москве

Новогодние фотографии отличаются особым теплом и нежностью. Зимой фотосессию Love Story для пары можно провести в интерьерной фотостудии, где праздничный декор создаст особую атмосферу.
Как и когда проводить съемку? За два месяца перед новым годом все красивые фотостудии будут зарезервированы.

В студиях Москвы новогодние декорации, ёлочки установлены с ноября по январь включительно. Я тоже всегда бронирую какие-то даты в этих месяцах.
Каким может быть сценарий предновогодней лав стори? Самыми популярными считаются идеи украшения елки, раскрытия или упаковка подарков. Если в канун Нового года у пары годовщина свадьбы, можно одеться в свадебные наряды и снять красивую романтическую историю. Лучше заранее обговорить одежду и аксессуары. Всегда спрашиваю у ребят, какое у них хобби, общие интересы и как познакомились. Это даст возможность коротко описать главные сцены и позволит заранее продумать, что вам делать и правильно рассчитать время пребывания в студии.

Новогодняя фотосессия пары в студии. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от съемки, забыв о камере и фотографе, чтобы придать живость и яркость кадрам. Не только пары, но и фотограф должны быть в хорошем настроении. Для меня это 100% гарантия успешной фотосессии.


Эта новогодняя фотосессия Love Story, которую я хочу показать, не стала исключением. Влюбленная пара приехала специально ко мне на съемку из другого города. Мы выбрали близкий им по настроению интерьер фото студии с новогодним оформлением и подобрали "домашние" образы. На съёмке ребята очень быстро влились в атмосферу и передо мной открылись невероятные эмоции, которые я просто ловил.
Всегда радуюсь, когда так проходят фотосессии. После такой съемки всегда есть уверенность в том, что итоговые кадры понравятся всем.

Лайфхак:
Цена или, я бы сказал, стоимость сильно зависит от одежды и аксессуаров, которые можно купить перед фотосессии и вернуть в магазин после окончание

смотреть в портфолио