Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Женский бизнес портрет, фотосессия в студии или в офисе Москвы?

Задачи и сферы применения женского бизнес портрета.

Сегодня крайне востребована услуга по созданию бизнес портретов и деловых фотографий для руководителей, первых лиц бизнеса, сотрудников для сайтов компаний, для формирования личного бренда и бизнес профиля в соцсетях, фото для контента плана.

Область применения готовых кадров является одним из самих важных аспектов: личный бренд, социальные сети или сайт, требует совершенно разных подходов, которые нужно учитывать при подготовке к фотосессии. Внешний вид модели влияет на выбор места проведения фотосессии, определяет особенности обработки и кадрирования фото. Если нужно оставить место для логотипа или надписи — говорите об этом сразу, до начала фотосессии.
Выбор локации для женской деловой фотосессии зависит от целей, которые были поставлены для такой съемки.
Я всегда спрашиваю личные пожелания, консультирую своих клиентов на протяжении всего процесса по поводу массы вещей, так как у меня большой опыт, это единственное, что может победить все, и четкое понимание, как будет реализовываться данная фотосессия на практике. Советую отдавать предпочтение тому месту, где модель будет себя чувствовать максимально расслабленно и сможет показать свои лучшие качества (конечно, здесь важна роль фотографа, который будет направлять модель). Наиболее сдержанной и лаконичной будет сессия в студии. Во время фотосессии нужно создать определение настроение и отличный результат гарантирован. При съемке делового портрета крайне важно качество фотографии: снимаю только на одно фокусные объективы, мои любимые 85мм и 35мм подходят идеально в 80% в моих съёмках.

Обработка фотографий женского бизнес портрета.

Здесь главное без перебора. Модель должна остаться естественной и узнаваемой. Обычно фирменной, пакетной обработки всех фотографий, которые я делаю хватает, но я рекомендую заказать ретушь (одна или несколько обычно входят в пакет услуг)


Требуется ли визажист?


Не надо заблуждаться, что можно накраситься так, как накрасит профессионал, особенно, с которыми я работаю. Макияж для фотосессии современного женского делового портрета отличается
от повседневного и вечернего.


Цена.
Можно воспользоваться услугами дешевого фотографа со сравнительно не дорогим аппаратом и получить какой-то результат. Или доверить дело профессионалу, сэкономить время и нервы и получить превосходные фото, которым позавидуют конкуренты. Стоимость может быть в разы выше, возникает вопрос — почему? Вы не просто платите за фактические изображения, а платите за время, снаряжение и опыт фотографа и можете ожидать выполнение задачи так быстро, насколько это вообще возможно в принципе.

 

Подробно на мой сайт: www.businessportrait.ru

смотреть в портфолио