Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Новогодняя фотосессия моей семьи в студии Как мы готовились

Эти советы обязательно пригодятся вам для фотосессии любой тематики.

 

 

  Новый год - сказочное время, любимое взрослыми и детьми. Лучший подарок для любой семьи это совместная новогодняя фотосъемка. Ежегодные праздничные фотосессии стали доброй традицией и для нашей семьи.

 

  Новогодние фотопроекты с каждым годом развиваются, становится все более популярными, предложения фотостудий, предлагающих рождественские декорации растут. Мне очень нравится великолепные ёлки в Кросс студии, скандинавский домик в "Мимика" Москва, главными атрибутами которых являются наряженные елки, уютные пледы, деревянные полы, продуманный декор стола и помещения, в целом все это создает праздничную атмосферу! Большие окна и профессиональное оборудование дают возможность опытному профессионалу получить совершенно разный результат, как днём, так и в тёмное время суток.

 

Что взять с собой на зимнюю фотосессию?

 

  Можно взять мелкую атрибутику, такую как сладости, бутылка вина, багет, фрукты... Чтобы на столе все было максимально натуралистично. Букет цветов, бенгальские огни или даже вашего любимого домашнего питомца! Для детей не забудьте взять игрушки, книги большого формата, всё что значимо для вас и малыша.

 

Что одеть на новогоднюю фотосессию, как гармонично смотреться в кадре?

 

  Продумайте детально три образа, сочетающихся между собой по цветовой гамме. Мне очень нравятся синие джинсы и белые однотонные футболки, светло-коричневые или бежевые тона тоже подойдут. Вопрос по обуви с носками - желательно без них, если все-таки будет присутствовать или обувь или носки, то подберите всем одинаковые. Возьмите несколько аксессуаров для смены, ведь каждая мелочь по-своему интересна!

Классические уютные вязаные свитера, новогодние носочки, теплые пижамы, коктейльное платье у девушки и костюм у мужчины, клетчатые рубашки, объемные шапки, та любимая одежда в которой вам комфортно или самый шикарный наряд, всё, что вас вдохновляет должно остаться в кадрах фотосессии. Разумеется, обсудите все наряды с фотографом!

 

  Я как фотограф понимаю, что нужно делать всё заранее, на этих фото моя семья. К фотосессии с маленьким ребенком примерно как у меня (1,5 года) готовились за пару недель, необходимо было забронировать студию на дневное время подобрать одежду светлых тонов, выбрать игрушки, продумать поездку, относительно режима ребенка.

Для новогодних фотосессий в выходные дни очень сложно найти свободные студии. Даты проведения съемок в Москве нужно подбирать заранее (все студии заняты на 2 месяца вперёд)

 

Если понравились мои работы и собираетесь заказать семейную или индивидуальную новогоднюю фотосессию уточните заранее: цены и свободное время. Если я в Москве обязательно договоримся.

Фотограф Борислав Ардев Новый год 2019-2020.

смотреть портфолио