Милые девушки! Приглашаю вас принять участие в кастинге моего нового проекта "Фитоняшки"! Для студийной фото/видео съемки ищу 3-5 моделей , отбор строго по критериям! Требования к кандидатам: возраст 27-30 лет, рост 170-175, вес 60-70 кг, красивое лицо, волосы : блонд или светло русые, глаза серые или голубые, без тату! спортивная подтянутая фигура. Условия:  фото/видео съемка в студии со спортивным инвентарем, купальник. Гонорар по договоренности + подарок исходники! Дата съемки будет определена по результатам кастинга! Иногородним моделям прошедшим фотокастинг и видео интервью , поездка в Москву оплачивается. Заявки на кастинг и ваши параметры  присылать кастинг директору или моим ассистентам, их контакты вы можете увидеть в ссылке к этому объявлению в социальных сетях или позвонить по тел +7 936 257 30 87 Анна Иванова.

Свадьба: день, когда нет мелочей! Фотосъемка во время подготовки. Выездная фотосессия.

Свадьба: день, когда нет мелочей!

 

 

  Наша жизнь состоит из множества дней и ярких моментов. Но все же свадьба - уникальное событие, и хочется, чтобы все было идеально - образы жениха и невесты, церемония бракосочетания, банкет и, конечно, фотосессия. Если по общей организации торжества мне трудно давать советы, то по фотосессии я хочу рассказать вам кое-что рассказать.

Естественность и улыбка. Этот день - один из счастливейших дней вашей жизни. Позвольте себе быть такими, какие вы есть, открыто делитесь своим счастьем - сегодня каждая минута принадлежит вам. Не обращайте на меня и мою камеру внимания - я комбинирую постановочные съемки и естественность эмоций, взглядов, поз. И тогда фотографии получаются яркими, выразительными, эмоционально-красочными и атмосферными. Качественные фотографии - наше с вами совместное творчество. Важно все - искренняя улыбка, импровизация, эмоциональность, динамика, движения!
Следите за своей осанкой - прямая спина, расправленные плечи.
Все организационные работы поручите свадебному распорядителю, свидетелям или лучшей подруге, отключите телефоны - ничто вас не должно отвлекать от съемки. Это ваша свадебная фотосессия, и другой может уже не быть.
   Во время поцелуя прикрывайте глаза - на фотографиях вы будете выглядеть особенно романтично и нежно.
Смотрите в глаза своей второй половинки с любовью - и ваши фотографии будут пронизаны энергетикой нежности и романтичности.
Будьте уверены - вы фотогеничны, прекрасны и чувственны! Если кто-то из фотографов когда-то сказал вам, что это не так - он просто не умеет работать.

Теперь хочу рассказать вам о нюансах фотосессий в разных локациях.

  Итак:

  Фотосъемка во время подготовки новобрачных к торжеству. Комнату, где будет проходить фотосессия, необходимо освободить от лишних вещей и наполнить различными свадебными мелочами - украшения для прически, туфельки, бутоньерки, цветы. Здесь, как и во время всей свадьбы, очень важен организационный момент - заранее распределите, кто из подруг помогает вам одеться, кто готовит выкуп, кто занимается чаем и кофе.
-  Регистрация брака. Во время официальной части голову держите ровно, не нужно смотреть под ноги или изучать люстру на потолке. Спокойно ставьте подпись, не торопитесь, дайте возможность фотографу сделать несколько снимков. Также неторопливо обменяйтесь кольцами, если жених, надев кольцо невесте, поцелует ей руку - это будет выглядеть очень трогательно и нежно.
-  Выездная фотосессия. Запланируйте на это мероприятие достаточное количество времени, с учетом переездов. Желательно заранее продумать маршрут, чтобы побывать в нескольких знаковых местах - тогда ярких и красивых фотографий будет больше. Можно ограничиться тремя красивыми локациями - например, мост, парк, значимое для вашей любви место, это может быть ресторан,  где жених сделал предложение невесте.
-  И, конечно, фотосъемка банкета. Обычно на банкете фотографы делают репортажную съемку. Камера зафиксирует все - как родители встречают жениха и невесту, первый танец,  поздравления гостей, конкурсы и многое другое. Но можно организовать и постановочные фото. Для этого в банкетном зале выделяют место для фотосъемки, декорируют его в концепции праздника, добавляют реквизит и костюмированные элементы для создания образов, соответствующих тематике свадьбы. Ваши гости получат незабываемые впечатления и необычные фотографии. Такую свадьбу запомнят надолго!

 

  Я рассказал об общих моментах - все конкретные детали мы обсуждаем с парой до торжественного события, и если вдруг вы о чем-то забудете или отвлечетесь, я буду рядом и все подскажу - я очень хочу,  чтобы ваши фотографии в этот удивительный день были великолепны, а фотосессии прошли максимально комфортно!

 

смотреть портфолио